|
|
|
|
1
|
2
-
SG Einheit Zepernick III vs. Volley-Bombas, 02.03.24, LKMF
SG Einheit Zepernick III vs. Volley-Bombas, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
5200 / OSZ MOL Strausberg, Wriezener Str. 28 , 15344 Strausberg
Weitere Details anzeigen
-
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. TKC Wriezen, 02.03.24, LKMF
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. TKC Wriezen, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2500 / Dreifelderhalle , Hauptstr. 61/62 , 16548 Glienicke/Nordbahn
Weitere Details anzeigen
-
SV Glienicke/Nordbahn vs. SV Blau-Weiß Heinersdorf, 02.03.24, LKMF
SV Glienicke/Nordbahn vs. SV Blau-Weiß Heinersdorf, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2500 / Dreifelderhalle , Hauptstr. 61/62 , 16548 Glienicke/Nordbahn
Weitere Details anzeigen
-
SV Glienicke/Nordbahn vs. TKC Wriezen, 02.03.24, LKMF
SV Glienicke/Nordbahn vs. TKC Wriezen, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2500 / Dreifelderhalle , Hauptstr. 61/62 , 16548 Glienicke/Nordbahn
Weitere Details anzeigen
-
VC Strausberg vs. SG Einheit Zepernick III, 02.03.24, LKMF
VC Strausberg vs. SG Einheit Zepernick III, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
5200 / OSZ MOL Strausberg, Wriezener Str. 28 , 15344 Strausberg
Weitere Details anzeigen
-
VC Strausberg vs. Volley-Bombas, 02.03.24, LKMF
VC Strausberg vs. Volley-Bombas, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
5200 / OSZ MOL Strausberg, Wriezener Str. 28 , 15344 Strausberg
Weitere Details anzeigen
-
VSV Grün Weiß Erkner III vs. VC Angermünde, 02.03.24, LKMF
VSV Grün Weiß Erkner III vs. VC Angermünde, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2100 / Stadthalle Erkner , Julius-Rütgers-Str. 4 , 15537 Erkner
Weitere Details anzeigen
-
VSV Grün-Weiß 78 Erkner II vs. VC Angermünde, 02.03.24, LKMF
VSV Grün-Weiß 78 Erkner II vs. VC Angermünde, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2100 / Stadthalle Erkner , Julius-Rütgers-Str. 4 , 15537 Erkner
Weitere Details anzeigen
-
VSV Grün-Weiß 78 Erkner II vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 02.03.24, LKMF
VSV Grün-Weiß 78 Erkner II vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 02.03.24, LKMF
2. März 2024 11:00 - 13:00
2100 / Stadthalle Erkner , Julius-Rütgers-Str. 4 , 15537 Erkner
Weitere Details anzeigen
• • • • • • • • •
|
3
-
U20m Endrunde Landesmeisterschaft B-Cup
U20m Endrunde Landesmeisterschaft B-Cup
3. März 2024 10:00 - 19:00
Am Schützenpl. 3, 16269 Wriezen, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
4
-
Training (Freies Training Ü16)
Training (Freies Training Ü16)
4. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
5
-
Training Nachwuchs Aufbautraining
Training Nachwuchs Aufbautraining
5. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Senioren
Training Senioren
5. März 2024 18:30 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• •
|
6
-
Training Nachwuchs Einsteiger U15
Training Nachwuchs Einsteiger U15
6. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
6. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training LK Frauen
Training LK Frauen
6. März 2024 18:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
6. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • • •
|
7
-
Training Nachwuchs U18 Frauen
Training Nachwuchs U18 Frauen
7. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs U20 Männer
Training Nachwuchs U20 Männer
7. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Ü16 (Freies Training)
Training Ü16 (Freies Training)
7. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • •
|
8
|
9
|
10
|
11
-
Training (Freies Training Ü16)
Training (Freies Training Ü16)
11. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
12
-
Training Nachwuchs Aufbautraining
Training Nachwuchs Aufbautraining
12. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Senioren
Training Senioren
12. März 2024 18:30 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• •
|
13
-
Training Nachwuchs Einsteiger U15
Training Nachwuchs Einsteiger U15
13. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
13. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training LK Frauen
Training LK Frauen
13. März 2024 18:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
13. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • • •
|
14
-
Training Nachwuchs U18 Frauen
Training Nachwuchs U18 Frauen
14. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs U20 Männer
Training Nachwuchs U20 Männer
14. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Ü16 (Freies Training)
Training Ü16 (Freies Training)
14. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • •
|
15
-
Mitgliederversammlung des Kreissportbundes Barnim 2024
Mitgliederversammlung des Kreissportbundes Barnim 2024
15. März 2024 17:00 - 20:00
Hans-Wittwer-Straße 20, 16321 Bernau bei Berlin, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
16
-
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SG Einheit Zepernick III, 16.03.24, LKMF
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. SG Einheit Zepernick III, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7500 / Müncheberghalle , Bergmannstraße 20 , 15374 Müncheberg
Weitere Details anzeigen
-
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. VC Angermünde, 16.03.24, LKMF
SV Blau-Weiß Heinersdorf vs. VC Angermünde, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7500 / Müncheberghalle , Bergmannstraße 20 , 15374 Müncheberg
Weitere Details anzeigen
-
SV Glienicke/Nordbahn vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 16.03.24, LKMF
SV Glienicke/Nordbahn vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7601 / Heidewaldhalle, Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde
Weitere Details anzeigen
-
TKC Wriezen vs. VC Strausberg, 16.03.24, LKMF
TKC Wriezen vs. VC Strausberg, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
5900 / TH am Schützenplatz , Am Schützenplatz 3 , 16269 Wriezen
Weitere Details anzeigen
-
TKC Wriezen vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 16.03.24, LKMF
TKC Wriezen vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
5900 / TH am Schützenplatz , Am Schützenplatz 3 , 16269 Wriezen
Weitere Details anzeigen
-
VC Angermünde vs. SG Einheit Zepernick III, 16.03.24, LKMF
VC Angermünde vs. SG Einheit Zepernick III, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7500 / Müncheberghalle , Bergmannstraße 20 , 15374 Müncheberg
Weitere Details anzeigen
-
VC Strausberg vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 16.03.24, LKMF
VC Strausberg vs. VSV Grün-Weiß 78 Erkner II, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
5900 / TH am Schützenplatz , Am Schützenplatz 3 , 16269 Wriezen
Weitere Details anzeigen
-
Volley-Bombas vs. SV Glienicke/Nordbahn, 16.03.24, LKMF
Volley-Bombas vs. SV Glienicke/Nordbahn, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7601 / Heidewaldhalle, Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde
Weitere Details anzeigen
-
Volley-Bombas vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 16.03.24, LKMF
Volley-Bombas vs. VSV Grün Weiß Erkner III, 16.03.24, LKMF
16. März 2024 11:00 - 13:00
7601 / Heidewaldhalle, Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde
Weitere Details anzeigen
• • • • • • • • •
|
17
|
18
-
Training (Freies Training Ü16)
Training (Freies Training Ü16)
18. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
19
-
Training Nachwuchs Aufbautraining
Training Nachwuchs Aufbautraining
19. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Senioren
Training Senioren
19. März 2024 18:30 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• •
|
20
-
Training Nachwuchs Einsteiger U15
Training Nachwuchs Einsteiger U15
20. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
20. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training LK Frauen
Training LK Frauen
20. März 2024 18:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
20. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • • •
|
21
-
Training Nachwuchs U18 Frauen
Training Nachwuchs U18 Frauen
21. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs U20 Männer
Training Nachwuchs U20 Männer
21. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Ü16 (Freies Training)
Training Ü16 (Freies Training)
21. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • •
|
22
|
23
-
Bombas-Cup 2023
Bombas-Cup 2023
23. März 2024 8:00 - 18:00
Werner-Seelenbinder-Str. 3, 16225 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
24
|
25
-
Training (Freies Training Ü16)
Training (Freies Training Ü16)
25. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
•
|
26
-
Training Nachwuchs Aufbautraining
Training Nachwuchs Aufbautraining
26. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Senioren
Training Senioren
26. März 2024 18:30 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• •
|
27
-
Training Nachwuchs Einsteiger U15
Training Nachwuchs Einsteiger U15
27. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
Training Nachwuchs Fortgeschrittene
27. März 2024 16:00 - 18:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training LK Frauen
Training LK Frauen
27. März 2024 18:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
Training Stadtliga/Aufbaumannschaft
27. März 2024 18:00 - 20:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • • •
|
28
-
Training Nachwuchs U18 Frauen
Training Nachwuchs U18 Frauen
28. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Nachwuchs U20 Männer
Training Nachwuchs U20 Männer
28. März 2024 17:00 - 19:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
-
Training Ü16 (Freies Training)
Training Ü16 (Freies Training)
28. März 2024 19:00 - 21:00
Frankfurter Allee 44, 16227 Eberswalde, Deutschland
Weitere Details anzeigen
• • •
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|